«Крымская сакура» — фильм о Наталье Поклонской!

В российских СМИ появилась информация, что в Москве начали снимать драматический сериал о прокуроре Крыма  Наталье Поклонской. Режиссер   фильма — уроженец Симферополя Виталий Павлов. Он  известен по экранизации биографических историй о судьбе актрисы Зои Федоровой  («Зоя»)  и дочери  Брежнева («Галина»).

Сюжет его нового фильма с рабочим названием «Крымская сакура» расскажет о юности Натальи Поклонской, ее личной жизни и  профессиональной деятельности.

Тем временем, в пресс-службе прокуратуры Крыма заверили, что к Наталье Поклонской никто из съемочной группы Виталия Павлова по поводу работы над картиной не обращался. «Своего согласия на участие в проекте ни в качестве консультанта, ни в качестве участника съемок она не давала, ведь даже при положительном решении  его пришлось бы согласовывать с Генпрокуратурой. Проект Виталия Павлова для Натальи Поклонской как и для большинства крымчан явился новостью», — пишет издание http://crimea.mk.ru/ .

Первый съемочный день фильма состоялся в Пресненском суде Москвы, где снимали судебный процесс над обвиняемым в мошенничестве бизнесменом. Летом фильм будут снимать в  Крыму и  Праге.

Фото: Наталья Поклонская/Facebook

Добавить комментарий