Праздник под весенним небом…

Еще китайские мудрецы говорили, что на женщине держится три угла дома. А в современном мире на их хрупких плечах, практически, вся жизнь. За фактами далеко ходить не будем. Просто заглянем в магазины, школы, детские сады, больницы, жэки, банки, на рынки и почты Крыма… Кто там работает? Конечно же —  женщины! Они не уступают мужчинам и на политическом поприще. Со слов главы Республики Сергея Аксенова, в составе крымского правительства работает восемь женщин.

— Все они занимают ключевые посты и проявили себя как наиболее ответственные, терпеливые и надежные сотрудники. Уверен, что в будущем эта цифра может увеличиться, — заявил Аксенов.

ПоклонскаяПрокурор Крыма тоже женщина. Умница, красавица, всеобщая любимица. Но мало кто из крымчан знает, что росла Наталья Поклонская в селе Уютное Сакского района. Здесь к ней такое же трепетное отношение как и к другим женщинам поселения.  Их ценят, уважают, ими восхищаются. И для них в день 8-го Марта мужчины Уютного устроили праздник «Весна. Женщина. Любовь». Он состоялся просто под открытым небом возле сельского Дома культуры.

Природа подарила в этот день настоящее летнее тепло, а организаторы концерта — хорошее настроение! Жаль, что порадовалось этому так мало женщин Уютного! Ничего странного в этом нет: даже в праздничный день у них много хлопот-забот! Но пусть их все-таки будет поменьше, а любви, нежности, семейного благополучия и счастья — побольше! Именно этого пожелал женщинам Уютного председатель сельского совета Олег Русецкий.

Русецкий

-Сегодня праздник у наших милых женщин. Но обратиться я хочу прежде всего к мужчинам: берегите и цените жен, мам, дочек и сестер. Заботьтесь о них не только когда попросят. Какими бы сильными они ни были, им важно всегда чувствовать рядом наше надежное плечо, — отметил Русецкий.

Потом зрителей искрометным юмором, русскими песнями, украинскими романсами, стихами, балладами, танцевальными номерами порадовали ведущий концерта Николай Семенов, артисты Анна Дондик, Геннадий Медяков, Иван Перевезенцев, Борис Колотюк, Леонид Кочетков, Роман Азархов, Сабина Швец, Елена Квасняк, Григорий Минаев, Анастасия Юхнявичуте, Лариса и Дарья Ярмолич.

Чудесный дует: Григорий Минаев и Борис Колотюк
Чудесный дует: Григорий Минаев и Борис Колотюк
Озорной ведущий Николай Семенов
Веселый ведущий Николай Семенов
Самая юная певица Сабина Швец
Самая юная певица Сабина Швец
Восхитительная Дарья Ярмолич
Восхитительная Дарья Ярмолич
Озорные Лариса Ярмолич и Елена Квасняк
Озорные Лариса Ярмолич и Елена Квасняк

Почти двухчасовая программа пролетела на одном дыхании. Настроение у всех было отличное, каждый номер встречали на бис, любимые песни подпевали вместе с обожаемыми артистами, одаривая их аплодисментами от души.

Еще несколько ярких моментов праздника. Фото автора, видео Евгения Ткачёва.

DSC03572

DSC03526

DSC03504

DSC03507

DSC03602

DSC03599

Добавить комментарий