Ибраим Ширин: «Только вместе мы сможем помочь друг другу!»

Команда «Герои Крыма» всегда по возможности помогает людям, попавшим  в тяжелую ситуацию. Не так давно ее лидер Ибраим Ширин и активисты общественного движения подарили стационарную газовую плиту с духовым шкафом многодетной семье Атабаевых из села Малое Садовое Бахчисарайского района, где без кормильца остались 6 детей, мама и бабушка.

На днях Ибраим получил от них письмо с просьбой о помощи и дружеской поддержке.

— Зейнеп мне написала, что им очень нужны продукты и дружеская поддержка. Признаюсь, очень больно и сложно такое читать. С первых минут не понимаешь вообще, что происходит с миром, почему так все сложно, почему судьба и Всевышний дают такие испытания людям, — говорит Ибраим.

Конечно же, активисты ОД «Герои Крыма» выполнили просьбу многодетной мамы. Помогли им в этом директор магазина одежды «BLACK STAR WEAR SIMFEROPOL» Георгий Немировский, предприниматель Арсен Суфьянов и брат Ибраима Арслан Ширин. Сегодня он вместе с Георгием Немировским передал семье Атабаевых продуктовые наборы.

Ибраим Ширин обращается ко всем неравнодушным крымчанам также поддержать эту многодетную семью. Контакты Зейнеп можно получить, написав в личку на его странице в социальных сетах.

— Они, действительно, нуждаются в нашей поддержке! Только вместе мы сможем помогать, поддержать и дать руку помощи друг другу в трудную минуту, — уверен Ибраим Ширин.

Великодушного человека отличает то, что он не ищет выгоды для себя, но с готовностью делает добро другим. Это сказал Аристотель. Но как же эти слова подходят Ибраиму и людям из его команды, которые делают добро по зову сердца. Они помогают ветеранам, многодетным семьям, больным деткам, всем тем, кого так или иначе коснулась беда.

Ибраим Ширин в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Шевкие Абибулаевой в Севастополе.

Кроме этого, активисты из ОД «Герои Крыма» под руководством своего лидера Ибраима Ширина осуществляют прекрасный патриотический проект “Школьная аллея Героев”. Сейчас они работают над созданием бюстов известному детскому врачу-хирургу, ветерану Великой Отечественной войны, члену-корреспонденту Академии медицинских наук СССР Гирею Баирову, а также основателю поселения Ливадия Ламбрусу Кацонису. Взамен приобретают любовь, уважение, новых друзей, которых с каждым днем становится все больше и больше!

Добавить комментарий