«Счастливый рейс» снова на маршруте!

Не знаю, есть ли где-то еще в России такой автобус, как в селе Уютное Сакского района, но благодаря семейному экипажу Евпаторийского автопредприятия «Трасса» Рифату Абдеминову и Светлане Хлабыстиной он уже стал визитной картой Крыма.

Вот уже третий год украшают они свой автобус ко всем праздникам календаря и каждый раз по-особенному, привнося в дизайн нотку любви и креатива. Замечу, все за личные деньги, бескорыстно, от души, пытаясь сделать этот мир чуточку ярче и добрее!

Зачем семья это делает? Наверное, затем, что Светлана как женщина  очень счастлива в браке с Рифатом. А как мать она счастлива своими сыновьями и дочерьми, которых у нее четверо. Этим своим счастьем семейный экипаж делится с людьми, никогда не считая денег, потраченных на украшение автобуса. Взамен ведь получают то, что не измеряется финансами, но имеет огромную цену: новых друзей, теплые слова благодарности от пассажиров, прекрасное настроение на весь день.

Приятно, что инициативу семейного экипажа поддержала глава поселения Елена Осадчая. К весенней акции в честь Женского дня она подключила местных предпринимателей. Все вместе выделили деньги на покупку цветов, чем несказанно обрадовали прекрасную половину Уютного.

Благодаря такому вниманию, сегодня каждая пассажирка «счастливого» автобуса, который курсирует по маршруту «Евпатория — Уютное — Евпатория» получает в подарок веточку мимозы, открытку и незабываемые впечатления на всю жизнь!

Кстати, сегодня огромную благодарность экипажу «счастливого рейса» выразил глава Сакской райадминистрации Михаил Слободяник.

«Вот уже третий год Рифат Абдеминов со своей женой Светланой Хлабыстиной украшают на праздники автобус «Уютное-Евпатория» и всем желают доброго успешного дня, хорошего настроения. Сегодняшний весенний праздник не исключение: в День 8 марта всех девочек, девушек, женщин они поздравляют с праздником, дарят цветочки, открытки, тепло своего сердца! Огромное Вам человеческое спасибо за ваши старания, люди заряжаются позитивным настроением, дарят улыбки друг другу! Отдельная благодарность главе Уютненского поселения Елене Владимировне Осадчей, которая второй год помогает в реализации такой приятной миссии! С 8 Марта, дорогие наши женщины!», — написал Михаил Дмитриевич на своей странице в социальных сетях.

И это не единственная благодарность, которую услышал в свой адрес семейный экипаж «счастливого рейса». Не зря говорят, что доброе слово ничего не стоит, но им легко завоевать любовь, внимание и уважение людей!

Добавить комментарий