У доброты нет границ

Народный депутат Украины, председатель КРО партии «УДАР» Александр Мочков перечислил 20 тысяч гривен на приобретение препаратов для восьмилетнего Павлика.

Прочитав это сообщение в Фейсбуке, искренне порадовалась. И за депутата, который не растерял человечности в коридорах власти, и за мальчика, у которого появился шанс на спасение.

У Павлика рак крови (острый лимфобластный лейкоз). Он находится в детском онко-гематологическом отделении и нуждается в длительном, дорогостоящем лечении. Материальная помощь от Александра Мочкова хоть как-то облегчит финансовые проблемы родителей мальчика.

Еще 10 тысяч народный депутат перечислил на лечение трехлетней Яны. Малышка родилась с аномальным развитием ног и нуждается в проведении ряда операций. Одна из них запланирована на октябрь этого года и будет оплачена со средств Александра Мочкова.

Кстати, народные депутаты из фракции «УДАР» всегда отзываются на человеческую боль и проблемы. Они приняли решение перечислить средства, выделяемые Верховной Радой Украины на оздоровление народных депутатов, тем, кому они остро необходимы. И в первую очередь – больным  деткам.

Будем надеяться, что финансовая помощь от Александра Мочкова поможет выздоровлению маленьких крымчан.

Добавить комментарий