Фестивалю быть!

В Евпатории состоялась презентация Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров». Театральная площадь города  встречала звезд российского кино и театра Дмитрия Харатьяна, Михаила Боярского, Наталью Бондарчук, Ольгу Прокофьеву, Родиона Газманова, Александра Иншакова, Сергея Крылова…

фестиваль003

— Яркий, добрый, замечательный праздник! Все это — результат большой и долгой работы. Очень знаково, что в Год российского кино мы даем старт этому новому проекту. Считаю что для города это очень почетная и ответственная миссия. Уверен, мы с ней с достойно справимся и организуем фестиваль на высшем уровне.  Евпатория – столица детства! Убежден, что кинофестиваль запомнится яркими, интересными работами, доброй, неформальной, по-настоящему дружеской атмосферой, — прокомментировал событие на своей страничке в соцсетях глава городской администрации Андрей Филонов.

Он от всего сердца поблагодарил Дмитрия Харатьяна за поддержку идеи проведения фестиваля «Солнечный остров» именно в Евпатории, а главу республики Сергея Аксенова и министра культуры Арину Новосельскую — за помощь и содействие в её воплощении в жизнь!

фестиваль004

фестиваль001

Добавить комментарий